ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ОНУФРИЯ ВЕЛИКОГО ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА

25 июня 2018 года Преосвященнейший Феогност, епископ Новороссийский и Геленджикский, совершил Божественную литургию в храме святого Онуфрия Великого города-курорта Анапа. Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Анапского округа протоиерей Виктор Полянкин, протоиерей Владимир Черепанов, протоиерей Геннадий Ключников, иерей Матфей Иванов, протодиакон Евгений Габов, протодиакон Иоанн Князькин и диакон Александр Лысенко. Перед иконой святого Онуфрия Великого было совершено славление. По окончании богослужения Владыка Феогност обратился к молящимся со святительским словом, в котором поздравил прихожан и гостей храма с престольным праздником. Воспитанниками воскресной школы была организована небольшая концертная программа. По окончании торжественной части праздника всех желающих пригласили на общую трапезу.

4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший Феогност, епископ Новороссийский и Геленджикский, совершил Божественную литургию в храме святого Онуфрия Великого, в городе-курорте Анапа.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Анапского округа протоиерей Виктор Полянкин, протоиерей Владимир Черепанов, протоиерей Геннадий Ключников, иерей ЕвгенийDSC_0048 (1) Носенко, протодиакон Евгений Габов, диаконы Иоанн Князькин и Александр Лысенко.

По окончании богослужения Владыка обратился к молящимся со святительским словом.

Благочинный приходов Анапского округа протоиерей Виктор Полянкин ознакомил Правящего архиерея с ходом строительных работ здания воскресной школы.